Республика Крым, г.Ялта, пгт.Курпаты, ул.Алупкинское шоссе 12

9,1 км от Ялтинской набережной

График работы медицинских работников ФГБУ «Санаторий «Курпаты»

График работы медицинских работников ФГБУ «Санаторий «Курпаты», оказывающих платные медицинские услуги:

№ п/пФ.И.О.ДолжностьНомер кабинетаГрафик работы
1.Иванова Наталья ДмитриевнаЗаведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт301Понедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
2.Немирова  Ксения АндреевнаВрач – терапевт пульмонолог302Понедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
3.Карпова Валентина ЮрьевнаВрач-педиатр303По скользящему графику.
Запись в кабинете № 307
4.Якобчук Владимир ПетровичВрач- рефлексотерапевт304Понедельник– пятница
с 08.15 до 16.00 ч.
Выходной — суббота, воскресенье 
5.Будиловский Анатолий ИвановичВрач- терапевт318Понедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
6.Симонов Григорий ЮрьевичВрач-травматолог-ортопед340Понедельник и пятница
с 11.00 час.
Запись на консультацию в каб. № 307
7.Черняева Екатерина АлександровнаВрач-акушер-гинекологЛечебный корпус,  1 этаж, каб. № 5Вторник и четверг с 17.15 ч.
Запись на консультацию в каб. № 307
8.Жижко Александр АлексеевичВрач-стоматолог общей практикиЛечебный корпус,  1 этажВторник, четверг, суббота  
с 08.30 ч. – 13.30ч.
Запись на консультацию в каб. № 307
9Желдаков Анатолий МихайловичВрач-невролог338По скользящему графику
Запись на консультацию в каб. № 307
10.Духин Сергей АнатольевичВрач по функциональной диагностике319Понедельник– пятница
с 08.15 до 16.00 ч.
Выходной — суббота, воскресенье 
11.Шульга Юрий НиколаевичВрач- отоларингологСанаторий «Горный»По скользящему графику
Запись на консультацию в каб. № 307
12Яковлев Василий ИвановичВрач- кардиолог340По скользящему графику
Запись на консультацию в каб. № 307
13Цориева Ирма БорисовнаВрач- педиатр338По скользящему графику
Запись на консультацию в каб. № 307
14Буряченко Татьяна СергеевнаМедицинская сестра по массажу321Понедельник – пятницас 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
15Ахмедова АнжеликаСулеймановнаМедицинская сестра по массажу310Понедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
16Коадэ Александр МихайловичМедицинская сестра по массажу315Понедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
17Годаванюк Родион ВикторовичМедицинская сестра по массажу316Понедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
18Гомзикова Галина НиколаевнаМедицинская сестра по физиотерапии312,314,317Понедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
19Куксова Тамара ИвановнаМедицинская сестра  по физиотерапииЛечебный корпус «Спелео- терапии»Понедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
20Серых Надежда ЮрьевнаМедицинская сестраЛечебный корпус, 1 этажИнгаляторийПонедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
21Невмержицкая Нина ВениаминовнаМедицинская сестра по физиотерапииВодолечение, пляжПонедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
22Михеева Наталья Николаевна Медицинская сестра по физиотерапииЛечебный корпус,2 этаж Физиотерапевтическое отделениеПонедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
23Мустафаева Лилия ЭскендеровнаМедицинская сестра по физиотерапииЛечебный корпус,2 этаж Физиотерапевтическое отделениеПонедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье 
24Яскевич Нина ФилипповнаМедицинская сестраЛечебный корпус,  1 этаж тепло-, грязелечениеПонедельник – пятница
с 08.15 до 14.00 ч.
Суббота с 08.15 до 12.00 ч.
Выходной- воскресенье